SmOke aka UFK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SmOke aka UFK » Сервер Клана » Нужен ли нам наш собственный сервер?


Нужен ли нам наш собственный сервер?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нужен ли нам наш собственный сервер?
Да

81% - 9
Нет

0% - 0
Мне все равно

9% - 1
Все на Неторн

9% - 1
Голосов: 11

1

Не так давно имело место быть, наезд на нас со стороны Дедка. Козлина заявил, что пидарасы мы. И типа виноваты в том, что погубили серв Неторн. Хотелось бы услышать Вас, так тоже тута пидарас?

+1

2

Поставь в голосовалке пункт "Сами пидарасы" xDDD

0

3

эммм, я в общем то не совсем в теме. но тут можно много кого обвинить. начиная от Гастелыча и заканчивая даже Максимом (как бы ни странно это звучало). Все выбирают себе то что им больше по душе, в общем то здоровая конкуренция. Ну вот вы представьте что наше правительство пытается поддержать отечественный автопром. Надеюсь пример понятный, хотя если реально Неторн достаточно жаль.
зы Вы мне лучше расскажите что за терки то были.
ззы Смок не парься, серв нам не просто нужен а необходим.

0

4

eXiLeNt
как умно сказал :D  :jumping:

0

5

ну а если серьёзно то люди играют там где им захочется...

0

6

Мне всё равно.

0

7

нужен ли нам серф?нахуя тему создавать если бля уже серф работает или вы хотите его прикрыть

0

8

А как по мне теме -100 сервер нам в любом вале нужен а если там кто что против то вон двери вон на**й если они нас обвиняют в том что мы неторн погубили .... так ребята докажите .... в чем мы бля виноваты в том что нам понты там играть ... или как лично я против неторна ничего против не имею серв как серв я там с вами познакомился и это был 1 серв мой в тф так что не скажу ничего за но и не буду говорить против а нам как клану нужен свой серв (хотяб для флуда) а там сморите сами

0

9

Мой перввй серв был ньюбс 2форт)))

0


Вы здесь » SmOke aka UFK » Сервер Клана » Нужен ли нам наш собственный сервер?